Vertretungsplan siehe unten

Aktuelle Förderkurse

Lehrkraft Jahr-gang Kurs Termin Raum-Nr. End-termin
Hr. Busse 8 Deutsch Mittwoch, 14:45 - 16:15 Uhr 11 25.05.
Hr. Busse 8 Englisch Montag, 14:45 - 16:15 Uhr 10 25.05.
Hr. Ferres 7 Englisch Mittwoch, 15:20-16:50 Uhr 10 25.05.
Hr. Höpfner 7+8 Mathe Donnerstag, 14:45 - 16:15 Uhr 3 25.05.
Hr. Höpfner 9 Mathe Dienstag, 14:45 - 16:15 Uhr 10 25.05.
Hr. von Schöning 7 Deutsch Dienstag, 14:45 - 16:15 Uhr 11 25.05.
Hr. Curtius 8+9 Mathe Samstag, 10:30 - 12:00 Uhr 10 25.05.
Hr. Ferres 7-9 Englisch Samstag, 08:30 - 10:00 Uhr 11 25.05.
Hr. Ferres 7-9 Latein Samstag, 10:00 - 11:30 Uhr 11 25.05.
Hr. El Hadi 8 Mathe Freitag, 14:45 - 16:15 Uhr 3 25.05.

Vertretungsplan

Gültig ist nur die am Morgen aktualisierte Fassung im Aushang der Schule, welche hier nicht veröffentlicht wird!

 
Vertretungsplan für Montag, 23.05.2022
             
Mitteilung!
Die Klasse 8b hat in dieser Woche Hofdienst!
             
Achtung!
In dieser Woche führen alle SuS am Montag Selbsttestungen durch!
             
ab 09.00 Uhr Abitur Leistungskurs Biologie Raum 118
             
3. - 6. Std. Q2 Klausuren Leistungskurse
             
Std. Klasse (Fach/ Kurs) Vertr. Fach Raum Regelung
1 7a SPK ZIN SPK TH 1 Selbsttestung
3 - 4 7a ETH DTH ETH 110 ganze Klasse
1 7b DE FOS DE 116 Selbsttestung
1 7c DE KÖR DE 107 Selbsttestung
1 7d ITG1 GOE, SIE ITG1 7, 9 Selbsttestung
5 7d ETH ROE EN 105  
2 8a MA EHA MA 109 Selbsttestung
6 - 7 8a, 8b FR22 --- --- --- entfällt
1 8b MA BOC MA 109A Selbsttestung
1 8c EK HAE EK 201 Selbsttestung
6 8c PH-T2 ZEY CH 207 ganze Klasse
7 8c PH-T1 ZEY CH 207 ganze Klasse
1 9a KU DEH KU 212 Selbsttestung
1 9b ETH DTH ETH 10 Selbsttestung, Raumwechsel
2 9b ETH DTH ETH 10 ganze Klasse
1 9c EN JUS EN 3 Selbsttestung
1 9d CH ZEY CH 207 Selbsttestung
1 10a, 10b FR22 SMR FR22 208 Selbsttestung
1 10a, 10b LA21 PFG LA21 110 Selbsttestung
1 10a, 10b FR21 GRG FR21 209 Selbsttestung
7 10a PH HAM PH 204A Raumwechsel
5 10b SPK JUS EK 116  
1 10c MU HIR MU 13 Selbsttestung
3-4 11r, 11w L1MA1 KG L1MA1 11 Klausur LK
3-4 11r, 11w L1KU1 VAB L1KU1 211 Klausur LK
3-4 11r, 11w LJPH1 KHL LJPH1 204A Klausur LK
3-4 11r, 11w L1EK1 HAE L1EK1 AULA Klausur LK
3-4 11r, 11w L1BI3 KUB L1BI3 117 Klausur LK
3-4 11r, 11w LJMU1 ZIN LJMU1 12 Klausur LK
3-4 11r, 11w L1EN2 ROE L1EN2 AULA Klausur LK
3-4 11r, 11w L1DE1 KÖR L1DE1 AULA Klausur LK
5-6 11r, 11w LJMU1 VIT LJMU1 12 Klausur LK
5-6 11r, 11w LJPH1 SIE LJPH1 204A Klausur LK
5-6 11r, 11w L1KU1 AMB L1KU1 211 Klausur LK
5-6 11r, 11w L1MA1 PFG L1MA1 11 Klausur LK
5-6 11r, 11w L1DE1 POC L1DE1 AULA Klausur LK
5-6 11r, 11w L1BI3 LUD L1BI3 117 Klausur LK
5-6 11r, 11w L1EK1 POC L1EK1 AULA Klausur LK
5-6 11r, 11w L1EN2 POC L1EN2 AULA Klausur LK
2 12r, 12w   WYR     Aufsicht vor Raum 118
2 12r, 12w   PTZ   118 Abitur LK Biologie
3 12r, 12w   BOC     Aufsicht vor Raum 118
3 12r, 12w   PTZ   118 Abitur LK Biologie
4 12r, 12w   PTZ   118 Abitur LK Biologie
4 12r, 12w   EHA     Aufsicht vor Raum 118
5 12r, 12w   KÖR     Aufsicht vor Raum 118
5 12r, 12w   HIR   118 Abitur LK Biologie
6 12r, 12w   KHL     Aufsicht vor Raum 118
6 12r, 12w   GLS   118 Abitur LK Biologie
7 12r, 12w   LUD   118 Abitur LK Biologie
7 12r, 12w   KHL     Aufsicht vor Raum 118